Найти номер
Скрыть поиск

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛЕТНЕГО МЕНЮ СЕЛ МАРИН

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛЕТНЕГО МЕНЮ СЕЛ МАРИН

Мы с радостью делимся впечатлениями от пресс‑бранча, посвящённого запуску летнего меню нашего ресторана. 

Шеф‑повар Оксана Нагорская представила коллекцию блюд, в которых каждый ингредиент рассказывает свою историю — о лете, море и солнечной энергии.

Яркие вкусы, необычные сочетания и безупречная подача — всё это уже доступно для наших гостей.

Приглашаем вас попробовать новинки в ресторане и террасе «Сел Марин».