Мы с радостью делимся впечатлениями от пресс‑бранча, посвящённого запуску летнего меню нашего ресторана.
Шеф‑повар Оксана Нагорская представила коллекцию блюд, в которых каждый ингредиент рассказывает свою историю — о лете, море и солнечной энергии.
Яркие вкусы, необычные сочетания и безупречная подача — всё это уже доступно для наших гостей.
Приглашаем вас попробовать новинки в ресторане и террасе «Сел Марин».